Отзывы о Moneyveo (Манивео)

Moneyveo
Рейтинг 1.7 на основе 15 отзывов

На странице размещены максимально объективные отзывы клиентов о работе Moneyveo (Манивео). Описаны ситуации должников – есть ли реструктуризация долга, что будет если не платить, подают ли в суд, приезжают ли коллекторы.

Телефон
0 800 21 9393
Электронная почта
support@moneyveo.ua
Официальный сайт
moneyveo.ua
Оформить займ
Вiктор
12 марта 2020
Як і у всіх МФО, можно брати і не віддавати, особливо якщо працюєш неофіційно, все що вони можуть зробити так це дзвонити вам і вашим близьким, але сімки поміняти або поставити анти спам і норм буде.
Олена
20 февраля 2018
5 років брала кредит, різні суми, віддавала без прострочень, в термін, останній раз внесла суму одним платежем 12000 і закрила кредит, тут потрібно було 700 грн.і відмовили, не рекомендую!
Алекс
25 декабря 2020
Не рекомендую ни в каком случае так как попавшись на акцию человек, которому срочно нужны деньги идет на ихнюю приманку, затем акция заканчивается и начинаются проценты после нескольких месяцев слать процентов просрочка и ты с 11990 имеешь оплатить 40000, и так угрожают чтобы вы в любом случае оплатили , не берите кредит ни за что не рекомендуется !!!
Тот кто знатиме
20 сентября 2021
Бачу скільки налито всього ... Люди, якщо читати правильно умови кредитування і закривати свої питання в термін то проблем не буде. Я брав собі вже не один раз кредит на карту онлайн і все нормально. Особливо круті умови на перший.
Сергей Мацюта
15 марта 2021
Если взяли и вышли на просрочку то продавайте сразу почку, потому что они типа продают ваш долг компании коллекторской которая называется Талион плюс, а на самом деле это их подразделение неофициально из вас будет требовать оплату, неофициально так письма нет, когда была продажа договора вас не предупредили то посылайте данную компанию Талион- плюс подальше. И дарите им свой кредит.
Юлия К
12 июля 2019
Обманывают, пусть подавить вас за такие проценты, вы не помогаете а доводите людей до белого каления
Иван
10 марта 2020
Контора тормазнутая, за 3 месяца насчитали 26000грн с 3000грн. Договориться невозможно. дальше одни маты, как бы сейчас не было плохо во время карантина и не возможность где-то работать, поскольку почти все закрыто, и найти работу невозможно - не берите в этой конторе кредит!!!
Анюта
24 мая 2020
Чоловік узяв кредит. Сплатили вчасно. Відіслав і квитанцію. Спочатку говорили, що все отримали і ми нічого не повинні. Протягом 20 днів висить борг. Ніхто нічого не закриває. Чоловік за кордоном. Зателефонувати їм не може. На листи безумовно не відповідають. Від слів відмовилися, хоча є записи розмов.
Миколай
24 июня 2020
Найголовніші "злочинці", як люблять тут писати, це діячі, які беруть в борг гроші, знаючи, що повернути їх вдасться або з великими труднощами, або взагалі не вдасться. Чим ви взагалі думаєте? Або, по-вашому, МФО - благодійні фонди? За Манівео - взяв тимчасово до зарплати незначну суму, закрив достроково, відсоток невеликий, ніяких проблем не виникло. Не беріть в борг гроші, якщо їх нема чим віддавати, живіть за коштами.
Артем
06 декабря 2018
На роботі скоротили, платити нічим, попросив реструктуризацію сказали не можна, а перед цим смс прислали що можна, можете мене вбити але платити не маю чим на поступки не йдуть, не раджу не кому, краще з голоду померти але з ними не зв'язуйтеся !!!!! !
Андрiй Кузьмич
17 июля 2021
Яб эти микрозаймы онлайн сжег где их дают из за них люди гибнут за то, что они угрожают а еще и везде их рекламы, эти кредиты чтобы их вообще сняли
Алiна
10 апреля 2020
Привіт всім, це компанія повна херня, у мене є кредит я його пролангіровала 2 рази щоб ви розуміли проглонтація коштувала по 5 тисяч гривень, потім так сталося що з роботой стало туго і не било де взяти такі гроші на проглонтацію я їм пишу дзвоню кажу що зараз така ситуація на що мені отвечяюі що їм всерівно беріть гроші де хочете, йде перший день прострочення і мій кредит за день виріс в 2 рази це куди взагалі годитца, плюс кожний день проценти, охриніла компанія в край, я їм і так принесла за 2 місяці кредиту 10 тисяч відсотків так вони мені його в 2 рази збільшили, дзвоню питаю що можна здолати, не яких кридитних канікул в цій компанії немає це все обман, реструрізакцію на неї потрібно відразу давати звістку ваш кредит а відсотки ти будеш платити щотижня і величезні гроші такі що люди в Україні за тиждень точно не получають, ось така дуже гамняна компанія, у мене кредит є в Мілоан я подала на реструктізацію так мені порахували розбили на 10 платежів і без всяких процентів, ось вам і Манівео, можливостi платити їм величезні гроші у мене немає, ось і подивлюся що зі мною буде, я згодна його платити без відсотків що брала, а свої проценти нехай самі платять, всім спасибі.
Геннадий
25 марта 2021
Монивео - это не банк, а организованная преступная банда, которая занимается финансовым мошенничеством и шантажом, привлекая к нему совершенно посторонних людей, которые никогда об этом банк не слышали и с заемщиком никогда знакомы не были. Манивео просроченные платежи без всякого предупреждения клиента передают дело еще большей банде коллекторной фирме Talion +. Которая занимается шантажом должников, их родственников и сбрасывают СМС десяткам случайных людей, с разглашение сведений о должнике. К сожалению наши органы правосудия не интересует деятельность таких финансовых мошенников и шантажистов. Держитесь по дальше от этого банка, если вы не самоубийцы!
Александр Сергеевич
06 ноября 2019
Здравствуйте! На мой личный контактный номер телефона постоянно поступают смс-сообщения и звонки о задолженности перед вашей компанией человеку, к которому я не никакого отношения. Требую немедленно прекратить терроризировать меня такими действиями !!! заявление в правоохранительные органы мною написано, предоставленны все номера из которых мне поступают звонки. Жду извинений! спасибо за понимание!
Микола
23 мая 2019
Всього на 2 дня прострочив платежі через поїздку, а колектори вже почали наярювати. Після погашення заборгованості ще два дні телефонували, казали - погасіть. Ви що не бачите у себе хто погасив а хто ні ???

Добавить отзыв

Отзывы клиентов про другие популярные займы