Кредит наличными в ПриватБанке

ПриватБанк
Рейтинг 2.4 на основе 18 отзывов
Срок кредита
до 3 лет
Минимальная сумма
от 10 000 грн.
Максимальная сумма
до 300 000 грн.
Рассмотрение
5 минут
Возраст
от 18 до 70 лет
Ставка
15%
Способ получения
наличными, на карту
Телефон
3700
Электронная почта
info@privatbank.ua
Официальный сайт
credit.privatbank.ua
Онлайн заявка Онлайн заявка
Задать вопрос специалисту
Остались вопросы? Мы на связи 24 часа, ответим на любой вопрос и поможем в любой ситуации.
Задать вопрос
Владимир Иванович
12 сентября 2021
Хотел получить наличные с карточки Сбербанка в банкомате Приватбанка. При осуществлении операции карта была задержана банкоматом по неизвестным причинам. При неоднократном обращении в контакт-центр ПриватБанка мне было сообщено, что задержанные карты не возвращаются, а причина задержки неизвестна. Все бы ничего, технические сбои происходят не только в банках, но за перевыпуск карточки такой же государственный Ощадбанк стянул с меня 75 гривен. При таком неоднократном обращении в Сбербанк меня просто грубо «отфутболили», будто я сам виноват в ситуации, сам блокировал карточку, сам заказывал перевыпуск и может вообще я карточку потерял. Вот и получается, что якобы все правильно, а я, обнаглевший пенсионер остался без денег во время болезни. Может в государственных банках не знают о протоколах работы банковских систем, или осмиляться отказать суда в их получении при рассмотрении моего иска?
Олеся
15 ноября 2019
У мого чоловіка (на даний момент розлучаємося) є заборгованість по кредиту в Приватні банку, раніше оплачував вчасно але в зв'язку з пандемією пішли прострочення. З першого дня всю сім'ю дошкуляли дзвінками, навіть дітей, намагаєшся пояснити ситуацію що ні відешь з людиною, живе в іншому місті, адреса не знаю тебе ніхто не чує. Намагалися заносити в чорний список але дзвонять з різних номерів, потім пішли папірці. У поштову скриньку хтось кидав без конверта, можуть без підписів або печаток, брудні, пом'яті, бували навіть порвані, то досудова Вимога, то допіс приватного Виконавця з офісом в іншому місті. Остання крапля 4.02.21 обклеїли вікна і поштову скриньку наклейками з логотипом приват, на них вказані дані чоловіка (по батькові не вірно), нашу адресу, його розшукує кредитор оплати борг. Вранці ще нічого не було, ввечері побачила на ящику щось наклеєне і ободраное, подумала реклама, мені сусідка сказала по Дивися ще й на вікно. У відділенні морозяться, державний банк веде себе як МФО або колектори, плювати на закони.
Юрий
12 февраля 2018
Был клиентом приват, но теперь буду обходить его стороной. Сами сделали ложное зачисление средств с личного счета на счет фоп и требуют комиссию. А ТЕПЕРЬ ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ бегать по инстанциям и ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ правоту.
Марина
19 апреля 2018
Уже накипело !!! Уже какой выходной подряд звонят и эти "уделите несколько минут" Йопересете !!! Выходной день. То утром, то вечером !!! Кто знает как можно заблокировать?! Чтобы не тризвонили!
Гость
05 июня 2019
Мы также столкнулись с этой проблемой. В течение недели не можем осуществить выплату заработной платы работникам и уплате налогов. Ссылающиеся на «внутренний регламент", дает право персонала и руководству нарушать Законы Украины. При просьбе клиента предоставить право ознакомиться с "внутренним регламентом ПриватБанка", четкая отказ. Или персонал, таким образом скрывает свое бездействие, или руководство предоставило своему персоналу такой безнаказанный разрешение. В любом случае, действующих за пределами законов Украины.
Микола
21 марта 2019
Дуже непрофесійне обслуговування, знання Законів України відсутня. Не відповідають за номерами телефону. Усвідомлено затримують платежі, для використання грошей клієнтів в інтересах ПриватБанку. Жахливе обслуговування і безвідповідальні дії або персоналу, або керівництва банку. Напевно готують банк до банкрутства, методом втрати клієнтів ((((Угробили то що було створено не ними.
Гость
25 мая 2021
Оформляли пенсионную ПК для мамы. Работники заверили, что все необходимые документы доставят в Пенсионный фонд самостийно.Колы пришло время получения пенсиии, средств на ПК не было, в Пенсионном фонде документов из банка тоже не было. При повторном обращении в отделение, работники несколько раз переделывали документы для ПФ. В результате "очень профессиональной" деятельности работников отделения, пенсионер после перенесенной тяжелой болезни остался без средств к существованию, ожидая, пока деньги в конце концов поступят на карту. Позор! Приват всегда после проведенных операций проводит оценку обслуживания: на этот раз - это даже не единица, это "минус" !!!
Олена
11 ноября 2020
Отримувала регулярно переклад з за кордону від чоловіка, останній переклад бачте їм видався підозрілим, він працює 24 години 7 днів на тиждень, щоб мені і синові відправляти гроші, забанили всі мої карти з грошима вже неделлю.Требуют чек або діклорацію ну і в загальному , працює нелегально, де йому брати цю діклорацію
Александр
20 августа 2020
Запорізька область, районне місто Василівка єдине відділення ПриватБанку перед яким у черзі 15 осіб і більше, коли б ти не приїхав, таке відчуття що приватбанку плювати на своїх клієнтів.
Оля
17 июля 2019
Нет возможности подниматься с коляской, лестницы высокие, приходится поднимать вручную и коляску и ребенка .... Из-за пандемии очереди на улице, кошмар. Работают медленно, приходится стоять с ребенком и мерзнуть.

Добавить отзыв